Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) в эти выходные гостеприимно принял ребят в стройотрядовских бойцовках с эмблемами практически всех донских вузов.
Правительство Ростовской области заключило здесь серию соглашений, которые позволят привлечь на реализацию экономических и социальных проектов 44,5 миллиарда рублей
Проект закона «О некоторых вопросах, связанных с ведением гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд в Ростовской области» готов ко второму чтению
Буквально через несколько дней (22 февраля) пройдут выборы президента Российского футбольного союза, организации общественной, но довольно влиятельной.
Они примут участие в компетенциях «Дошкольное воспитание» и «Преподавание в младших классах» в рамках регионального чемпионата WorldSkills Russia 2019.
Сальские поисковики из клуба «Русич» передали экспонаты в ставропольский музей Великой Отечественной войны, касающиеся уроженца Ставрополья старшего лейтенанта Георгия Барковского, погибшего в марте сорок третьего.
Члены Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области проверили качество оказания государственных услуг в подразделениях ГИБДД
Начало недели на Дону ознаменовалось появлением новой серии сообщений о якобы готовящихся взрывах школ и ряда общественных зданий.
В Мясниковском районе сотрудники ФСБ совместно с полицейскими задержали 28-летнего местного жителя, занимавшего одну из руководящих должностей в местном банке. Мужчину обвиняют по статье «Мошенничество».
В Ростовской области к предстоящим выходным похолодает. По прогнозу Гидрометцентра России, на выходных, 23 и 24 февраля, днем столбик термометра опустится до -5°, ночью — до -9°. При этом все время будет идти небольшой снег.
В Ростов на встречу с донскими земляками съехались татары со всего Юга России, включая Северо-Кавказские республики. Прибыли и представители Республики Татарстан.
Митинг «Поклонимся павшим, обнимем живых!» в Азове провели 15 февраля на площади Победы, у памятника погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах. В этот же день памятное мероприятие «Мы помним о тебе, Афганистан» состоялось в историко археологическом и палеонтологическом музее-заповеднике.
Начало | < | 4875 4876 4877 4878 4879 | > | Конец