
Делать ли ребенку прививку от гриппа? Можно ли ее делать зимой и стоит ли ее делать вообще? В осенний период этими вопросами задаются многие родители. Ответить на них мы попросили педиатра детской поликлиники № 4 Ростова Ольгу Бондаренко.

Проект областного бюджета на грядущие три года прошел публичные слушания.

Несколько лет назад я попыталась воспользоваться помощью государства. В начале 2009 года стала в очередь на получение субсидии на приобретение жилья. Наша семья попадала под категорию бюджетников, не достигших 35 лет. Это значило, что нам должны были погасить треть стоимости жилья/


Она позвонила на дежурный редакционный телефон в 23.34 и сказала: «Мою дочь сфотографировали в детдоме и поместили в вашей газете. Но она получилась не очень красивая!.. У меня там еще трое детей. А теперь и самого младшего забрали!»


Мы уже сообщали о том, что в Южном федеральном университете реорганизован факультет филологии и журналистики («Наше время», 1 ноября, №№540-542, «До свидания, филфак, до свидания!»). В название нового подразделения с тех пор успели внести важные изменения.


В хуторе Николаевском Кагальницкого района открылся мемориальный комплекс. Он посвящен воинам-освободителям, погибшим при освобождении Донской земли.

Полина родилась 9 декабря 2011 года. У девочки преобладает спокойное настроение.

Отдельным пунктом в повестке внеочередного заседания Ростовской–на–Дону городской Думы стоял вопрос о приобретении земель для выделения участков семьям с тремя и более детьми. Но прокуратура внесла замечания.

В выходные свой профессиональный праздник отмечали люди в погонах. И пусть с 2011 года День милиции официально именуется Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, смысл от этого не меняется. Как и прежде, в этот день чествуют тех, кто ежедневно, подчас рискуя жизнью, выполняет свой служебный долг, защищает нас с вами.
Начало | < | 6043 6044 6045 6046 6047 | > | Конец