
Состоявшееся в минувший вторник 35-е заседание Законодательного собрания области стало едва ли не самым кратким за всю историю донского парламента.

На одном из интернетфорумов по защите прав потребителей в теме «Не покупайте пылесос «Кирби!» за три года было создано уже более 1100 (!) страниц обсуждения этой проблемы.

Одно дерево, накренившись, полностью перекрыло двор вместе с газовой трубой и проводами. Другое, тутовник, тоже очень старое, пугает тем, что с него постоянно сыплются ветки и на дом, и на двор.

В слободе Большая Мартыновка на одном из домов по весне появилась табличка: «Продается». Соседи знают, что не от хорошей жизни решилась на такой шаг большая семья.

Конечно, расписать вас и выдать свидетельство о браке государственного образца пока по сети не смогут, но зарезервировать понравившуюся для бракосочетания дату через Интернет можно. Такая услуга стала доступна всем жителям Ростовской области на ресурсе: www.portalzagsro.ru.


Скоро будет 40 дней, как неизвестные застрелили в одном из московских дворов полковника Буданова. А взбудораженное общество до сих пор не успокоится, споря до хрипоты: герой или преступник бывший командир 160-го гвардейского танкового полка, приговоренный к 10 годам лишения свободы за убийство 18-летней чеченской девушки?

Более 3 миллиардов рублей Южный федеральный университет потратил на совершенствование учебного процесса.


Для наших городов стая бродячих собак — не редкость. Какие-то псы ведут себя мирно, другие, напротив, представляют собой серьезную угрозу — причем прямую.

«Ваша газета писала о нестабильной ситуации в строительном университете. Мой сын собирался поступать в этот вуз. Как там сейчас складываются дела? Валентина Горохова».

Начало | < | 6474 6475 6476 6477 6478 | > | Конец