Совместный прием граждан провели в Каменске заместитель председателя донского парламента – председатель комитета по законодательству, государственному строительству и правопорядку Ирина Рукавишникова и облпрокурор Юрий Баранов
Гимназию №12 Каменска-Шахтинского назовут в честь пионеров-героев, погибших от рук немецко-фашистских захватчиков в 1943 году
В Каменске-Шахтинском завершается переоборудование котельных МУП «Каменсктеплосеть».
В доме № 62 по каменской улице Красной открылся молодежный патриотический центр
На улице по-прежнему ставит рекорды летняя жара. А вместе с жарой набирает темп подготовка к осенне-зимнему периоду
Две школьницы, отличницы, жительницы станицы Калитвенской Каменского района 10 июня 2016 года не вернулись домой из школы. Вечером, около шести часов, родители забили тревогу, обратились в образовательное учреждение и узнали, что девочки там не появлялись с утра.
В самый канун Нового года представители регионального военно-исторического центра «Поиск» из Каменска-Шахтинского подытожили результаты очередной «вахты памяти». Всю последнюю неделю декабря они работали на участке «Миллерово-Каменск», где занимались сбором информации, касающейся событий лета 1942 года.
Поисковики регионального военно-исторического центра «Поиск» из Каменска-Шахтинского продолжают вахту памяти. В районе х. Старая станица в начале лесополосы они обнаружили полуразрушенный пулеметный дот.
То, чем занимается житель Каменска-Шахтинского Владимир Максименцев, противоречит закону всемирного тяготения, открытому Исааком Ньютоном
Начало | < | 41 42 43 44 45 | > | Конец