• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
2 июн 2025 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Точка зрения

Точка зрения

  • По хронологии
  • По популярности
3 окт 2018 г.
ЧМ-2018 изменил менталитет российских болельщиков и многих футболистов в наших ведущих клубах

Не секрет, что отношение многих клубов премьер-лиги к розыгрышу Кубка России по футболу много лет подряд, честно скажем, было негативным. Воспринимался он как лишний, ненужный турнир, встречи которого только отнимают силы и время, мешают готовиться к регулярным матчам российского чемпионата. Грешили этим наши большие, скажем так, клубы, занятые в различных европейских турнирах, да команды премьер-лиги, борющиеся за выживание в группе сильнейших.

Александр Пестряков
1306
2 окт 2018 г.
Что фазану – рай, человеку – позор

С этой недели и до боя  кремлевских курантов, который известит о приходе 2019 года, в донских охотхозяйствах  дозволена  охота на фазанов (петухов).

Валерий Сипетин
1369
28 сен 2018 г.
«Лисица с горящим хвостом» вышла на охоту

Почему молодёжь тянет к терроризму

Александр Сидоров
1601
27 сен 2018 г.
Развитой и здоровый?

Хочу найти дополнительные занятия по физическому развитию для дочери и не могу. Она учится в этом году во вторую смену, причем занятия начинаются то в 14.00, то в 11.30. Дважды в неделю домой она попадает только к 20.00. Притом что мы живем по соседству с одним из центров внешкольной работы «Досуг» в Ростове, проблем, казалось бы, быть не должно, но они есть: если попадаем на одно занятие – не вписываемся в другое.

Екатерина Жукова
1949
26 сен 2018 г.
Фитнес-регулировщики

По некоторым данным, в стране наконец произошел фитнес-прорыв. Россияне массово начали следить за фигурой и стремиться к здоровому образу жизни. Фитнес-залы регулярно посещает более 5 миллионов человек. 

Любовь Позднякова
1788
25 сен 2018 г.
«Мертвая петля»: дубль шесть

Генеральный директор компании «Евродон» Вадим Ванеев в социальных сетях обратился к землякам –  жителям Дона и Северной Осетии – за поддержкой. Он просит  не верить тому, что пишут о компании во многих СМИ. А там уже три недели обсуждают версию, согласно которой крупнейший производитель индейки в России попал в сложную экономическую ситуацию из-за управленческих ошибок самого Вадима Ванеева (к ним относят и птичий грипп, принесший огромные убытки).

Наталья Нарсеева
1817
21 сен 2018 г.
Даешь «кулинарные поединки»!

В Госдуме обсудят закон о «дуэльном кодексе»

Александр Сидоров
1534
20 сен 2018 г.
Будьте бдительны!

Аферисты появились там, где их быть не может. Они действуют в сфере поиска погибших и пропавших без вести солдат Победы.

Валерий Сипетин
1375
19 сен 2018 г.
Фильм, которого не ждали

На экраны вышел фильм, которого уже не ждали. От многих своих собеседников, в том числе – деятелей культуры, я не раз слышала о том, что увлекательное, динамичное и вместе с тем поднимающее серьезные нравственные вопросы кино ушло в невозвратное прошлое. Не осталось, мол, титанов, которым оказалась бы по плечу такая задача.

Марина Каминская
1158
18 сен 2018 г.
«Безнравственная» классика?

На днях одна студентка Ростовского государственного медуниверситета зашла в книжный магазин, чтобы купить сборник стихов Сергея Есенина. Она уже собиралась оплатить покупку, как кассир попросила ее предъявить паспорт. На вопрос девушки, почему она должна показывать паспорт, кассир сослалась на закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и указала на сборнике маркировку 18+. Марина и в самом деле выглядит моложе своих 22-х, но и на 15-летнюю не тянет. Пришлось показывать паспорт, благо документ у нее был с собой. Оплатив заветную покупку, девушка задумалась: почему сборник стихов Есенина подпадает под соответствующий закон? Лирикой Сергея Есенина вряд ли сегодня кого-то шокируешь. Тем более что его поэзию изучают в старшей школе. Изучать изучают, но купить в магазине стихи Есенина школьнику тоже проблематично. Маркировка 16+ закрывает подросткам дорогу к свободной покупке в книжном изучаемой в школе художественной литературы. 

Ирина Хансиварова
1089
14 сен 2018 г.
Кто моргнёт первым?

В Сирии Россия и США могут сойтись «в лобовую»

Александр Сидоров
1038
13 сен 2018 г.
Это просто «ибица» какая-то!

Филипп Киркоров и Николай Басков какое-то время подогревали публику и коллег по цеху информацией о съемке  клипа на песню «Ибица». И вот на днях он появился в сети интернет. Любопытно посмотреть новую, да еще  совместную работу известных российских звезд? Еще бы! 

Любовь Позднякова
1302
Публикации 901 - 912 из 2431
Начало | < | 74 75 76 77 78 | > | Конец
Точка зрения
Жребий брошен… Группа компаний «Самолет» приступает к застройке поймы в левобережной части Ростова
Жребий брошен… Группа компаний «Самолет» приступает к застройке поймы в левобережной части Ростова

Ожидается, что первые дома нового ЖК, построенные этим федеральным застройщиком близ росто...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA