• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
24 сен 2025 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Общество

Общество

  • По хронологии
  • По популярности
Коммуналка
21 сен 2016 г.
Вору потакать, что самому воровать

Последствия тотального воровства в ЖКХ непредсказуемы «Наше время» неоднократно писало об организованной преступной группировке, в которую вошли учредители и директора 60 управляющих компаний Ростова и Ростовской области, влившихся в так называемый «московский холдинг». Первые обыски прошли там ещё осенью 2014 года. В офисе группы компаний Ворошиловского района были изъяты платежные документы о переводе денег населения, оплаченных за тепло и воду, совсем сторонним организациям. Вернее, организациям, которых фактически нет и никогда не было: они оформлены на какие-то сомнительные личности и никакой деятельности не ведут. В отношении руководителя этой группы компаний Одинцова было возбуждено 14 уголовных дел.  Создали ОПГ Роман Цыгуй и Александр Фасс совместно «с неустановленными лицами».

Анна Лебедева
3337
16 сен 2016 г.
«Нарушаю ПДД-позвони в ГИБДД»

Донские активисты ОНФ совместно с сотрудниками областного ГИБДД приняли участие во всероссийской акции по безопасности дорожного движения и подвели итоги мониторинга пешеходных переходов вблизи школ.

Аркадий Будницкий
1210
16 сен 2016 г.
Русфонд: спасибо каждому!

За прошедший месяц читатели «Нашего времени» помогли собрать средства на лечение пятерых тяжелобольных детей – подопечных Ростовского бюро благотворительного фонда Русфонд.

1075
Потребитель
15 сен 2016 г.
Как? Когда? Почему?

На информационно-новостном портале 1Rnd.ru стартовал проект «Онлайн-консультация по услугам Кадастровой палаты».

891
Потребитель
15 сен 2016 г.
Пока не истекла гарантия

Марш-бросок перед 1 сентября остался в прошлом – ребенок пошел в школу. Родителям можно успокоиться? Не совсем: чтобы посреди учебной недели не случилось неприятного сюрприза в виде порванного портфеля или прохудившихся кроссовок, после первых недель эксплуатации весь школьный ассортимент стоит проинспектировать на качество.

Людмила Мельникова
771
15 сен 2016 г.
Мечта обретает крылья

Фотопроект «Окрыленные мечтой» Дарьи Кузнецовой призван изменить стереотипное отношение общества к инвалидам

1925
15 сен 2016 г.
Не только для бабушек

Прокат средств реабилитации – костылей, колясок – дело нужное

Людмила Мельникова
1598
15 сен 2016 г.
Война с ларьками за ларьки?

Ростовская мэрия хочет освободить место для новых ларьков, снеся старые

Анна Лебедева
1314
14 сен 2016 г.
В домашних условиях

Социальным обслуживанием на дому патронажный центр «Пути надежды» занимается уже несколько лет. С первых же дней работы сюда часто обращаются за помощью пожилые люди: кому-то требуется просто убрать квартиру или приготовить обед, пока опекающие их дети в командировке. А для кого-то их уже взрослые дети просили сиделку на пару дней, боясь оставить своих пожилых родителей одних.

Людмила Мельникова
893
1 2 3 4 5 6 7 8
14 сен 2016 г.
От «Фортуны» отвернулась фортуна

Это судно загорелось у причала на реке Аксай. В беду попали 25 человек. По счастью, обошлось без жертв. С места события передают специальные корреспонденты «Нашего времени».

Валерий Сипетин
1535
9 сен 2016 г.
Митинг у суда

В донской столице у здания Октябрьского районного суда в Ростове собралась группа людей с плакатами.

Валерий Сипетин
2542
Коммуналка
8 сен 2016 г.
Так как проехать-то?

С конца 2014 года жители дома по пр. Победы Революции, 130 В в Шахтах не имеют возможности подъехать на машине к своему подъезду – единственный проезд к дому перегородила стройка.

Людмила Мельникова
1010
Публикации 6601 - 6612 из 10324
Начало | < | 549 550 551 552 553 | > | Конец
Точка зрения
«Ростовводоканал» национализирован? Решение Тверского районного суда Москвы наводит именно на такую мысль
«Ростовводоканал» национализирован? Решение Тверского районного суда Москвы наводит именно на такую мысль

Оперативно приходится возвращаться к теме нашего недавнего разговора о судьбах ростовского...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA