• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
22 мая 2025 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Культура

Культура

  • По хронологии
  • По популярности
Конкурсы и победители Конкурсы и победители Конкурсы и победители Конкурсы и победители
1 июл 2016 г.
Конкурсы и победители

«Мой день семьи, любви и верности» - такой была тема ежемесячного конкурса «Лицо на обложку» для июльского выпуска нашего приложения «Аксинья», приуроченная к празднованию Дня Петра и Февроньи 8 июля. Главное, что стало понятно из бесед с конкурсантками: семья делает их счастливыми и каждый день наполняет смыслом. Спасибо большое за то, что не побоялись поделиться с нами частичкой своего семейного счастья. На страницах газеты - только несколько участниц, фотографии всех обладательниц счастливых семей вы сможете посмотреть в альбоме «Лицо на обложку» в наших группах. Победителем конкурса стала Катерина Свищева из п. Каменоломни. Ее фото украсило обложку «Аксиньи». Нам остается пожелать участницам семейного благополучия, любви и верности.

София Маркова
909
Быстрогорское чудо Быстрогорское чудо Быстрогорское чудо Быстрогорское чудо Быстрогорское чудо Быстрогорское чудо Быстрогорское чудо Быстрогорское чудо Быстрогорское чудо Быстрогорское чудо Быстрогорское чудо Быстрогорское чудо
Местное самоуправление
30 июн 2016 г.
Быстрогорское чудо

В любом поселке и хуторе можно устроить сказочную жизнь Первый раз я попала в поселок Быстрогорский Тацинского района лет 10 назад. Помню, что приехали туда летней ночью, разумеется, ничего не увидели. А утром я опоздала на целых полчаса на встречу с главой района: просила водителя то там, то здесь притормозить, выскакивала из машины, фотографировала, разговаривала с людьми. Перед главой пришлось извиняться, но когда он узнал причину, на меня не обиделись.

Наталья Нарсеева
4267
Веселье на набережной Веселье на набережной Веселье на набережной Веселье на набережной Веселье на набережной Веселье на набережной
28 июн 2016 г.
Веселье на набережной

В Ростове отметили День молодежи. Набережная напоминала в этот день огромный досуговый центр под открытым небом с нескончаемой презентацией клубов по интересам

Марина Каминская
987
24 июн 2016 г.
И мамонту спокойней с казаками

В Ростовском «Шолохов-центре» демонстрируется выставка из Салехарда «Находка на краю земли»

Марина Каминская
961
24 июн 2016 г.
Игорь Ливанов, тогда еще — ростовчанин

На первые свои кинопробы артист Игорь Ливанов ездил из Ростова

Марина Каминская
1157
24 июн 2016 г.
Жанна начинает поход

Ростовский музыкальный театр представил масштабную постановку по опере Верди «Жанна д’Арк»

Марина Каминская
827
24 июн 2016 г.
Прокурор на верблюде и атомной субмарине

11 июня по старому стилю (24 июня по новому) – День образования донской прокуратуры. Отчет ведется с Указа Павла I от 1800 года об учреждении прокурорской должности в войсковой канцелярии Войска Донского. Первым донским прокурором был конный путешественник Антон Осипович Миклашевич. 

Валерий Сипетин
1493
24 июн 2016 г.
Хранят и создают историю

Четыреста тридцать пять уроженцев станицы Новороговской Егорлыкского района ушли на фронт в годы Великой Отечественной войны. Вернулись домой – 175… 

Евгения Лебедева
1283
Конкурс #ясНВ
24 июн 2016 г.
Конкурс #ясНВ

Чтобы принять участие, нужно сделать фотографию с нашей газетой или с любыми атрибутами с символикой «НВ» и разместить с хэштегом #ясНВ в «Фейсбуке», «ВКонтакте» или в альбом #яснв в нашей группе в «Одноклассниках». 

999
23 июн 2016 г.
«Туманный колокол» вернулся

В 1776-м году его отлили в Таганроге из бронзовых стволов трофейных турецких пушек.

Сергей Вахонин
982
22 июн 2016 г.
Египетские мумии и подарок баронессы

Уникальные экспонаты хранятся на одной из кафедр Ростовского государственного медуниверситета

Валерий Сипетин
3338
21 июн 2016 г.
Алфераки возвращается

Семейные архивы – удивительная вещь. Иногда благодаря им совершаются неожиданные открытия 

Сергей Вахонин
1310
Публикации 3241 - 3252 из 4925
Начало | < | 269 270 271 272 273 | > | Конец
Точка зрения
В Ростове вспомнили о метро. Вновь подсчитали. И вновь прослезились
В Ростове вспомнили о метро. Вновь подсчитали. И вновь прослезились

За последние десять с лишним лет стоимость строительства первой очереди ростовского метроп...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA