
Прошедшее вчера расширенное заседание донского правительства было посвящено двум более чем актуальным темам: формированию государственных программ области и результатам аудита платежей граждан в сфере ЖКХ.


Более тысячи человек приняли участие в первом областном форуме «Молодая волна». На берегу Азовского моря в детском оздоровительном лагере «Спутник» ребята в возрасте от 14 до 18 лет на протяжении трех дней участвовали в образовательных программах и мастер-классах специалистов в различных сферах.

Именно им стал праздник, организованный для ребятишек Ростовским городским общественным советом семей, воспитывающих детей-инвалидов «Огонек надежды».

Ире — 15 лет. Она — человек самостоятельный.


Очередные три десятка участников программы «Народная ипотека» получили сертификаты для приобретения своего жилья. Среди будущих новоселов — учителя, строители и соцработники из разных районов Ростовской области.

Водопровод и уличное освещение, тротуары и конно–железная дорога. Эти и другие достижения прогресса появились в Ростове, когда у его руля стоял городской голова Байков, благодаря его кипучей энергии.


Журналистам часто приходится общаться со сторонниками теорий разнообразных заговоров и даже инопланетных вмешательств. То телефон пакостливые сотрудники КГБ–ФСБ блокируют, то управдом из хулиганских побуждений выжидает, когда старичок ложится спать, и начинает гудеть трубами. К сожалению, такое же первое впечатление производит и еще одна категория людей: правдорубы, годами пытающиеся добиться справедливости.
Начало | < | 6061 6062 6063 6064 6065 | > | Конец