Кто вырастет из детей, которые играют с расчлененным трупом?
В крупных городах мира установлены четыре дерева, бесплатно раздающие Wi-Fi. Пятое появилось в поселке Усть-Донецком Ростовской области
В Верхнедонской гимназии к каждому ребенку – свой особый подход
Даже квадролеты, космические мусоросборщики и стреляющие ракеты «Тополь М»…
Творческая группа «Наследие» Константиновского технологического техникума вместе с преподавателями побывала в гостях у бывшего выпускника техникума Героя Социалистического Труда Якова Ивановича Быкадорова.
В минувшую пятницу в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) прошло заседание Интеграционного комитета «Россия-Донбасс» под председательством депутата Государственной Думы Андрея Козенко, координирующего работу этого комитета.
В вузах области стартовала приемная кампания -2017
Нет ничего удивительного в том, что те, кто заканчивает школу, хотят отпраздновать свой единственный в жизни выпускной так, чтобы он запомнился на всю жизнь.
«Большой брат следит за тобой». Это – про сдачу выпускниками школ единого государственного экзамена
Более 60 проектов малых архитектурных форм представили молодые архитекторы и дизайнеры на выставке-конкурсе «Арт-весна-2017» в Донской государственной публичной библиотеке.
Депутат Государственной думы РФ Алексей Кобилев предлагает вернуть российскому образованию его былые преимущества, малому бизнесу – помочь попасть в торговые сети, а жильцам – разобраться с общедомовыми нуждами. Он подготовил соответствующие поправки в законодательство.
На Углегорскую школу медленно, но верно вот уже с десяток лет надвигалась настоящая катастрофа: за пятьдесят лет существования она ни разу капитально не ремонтировалась. В феврале прошлого года, когда мы туда приехали по письму родителей учеников, застали картину удручающую. О чем и рассказали в газете в № 22 от 2 февраля 2016 года в материале «Катастрофа… на контроле».