
В егорлыкском парке появились необычные граффити. Пришла на них смотреть вся станица

- Наша мама родилась в городе Аксае Ростовской области, – рассказывает одна из ее дочерей, семнадцатилетняя Тоня. – Мама - дочь офицера, поэтому они с семьей часто переезжали. Детство свое она провела в Баку, а школу закончила в Петропавловске-Камчатском. Мамуля воспитывалась в строгости, всегда и везде была первая: училась на отлично, занимала первые места на олимпиадах, была комсомолкой и спортсменкой. Ей даже прочили светлое будущее в художественной гимнастике, но мамочка… увлекалась шахматами. Занятия спортом не бросила до сих пор – в свои 49 лет, будучи учителем математики и физики в старших классах, является членом школьной сборной учителей по волейболу, которая всегда завоевывает призовые места.

«Завтра никогда не наступает. Просыпаешься – и снова сегодня. Я проверял». Картинкой с такой фразой начинается очередное сетевое утро. И такое ощущение, что это не шутка, а описание интернет-реальности.

Сфотографироваться рядом с акулой или взобраться без страховки на горную вершину предлагает своим посетителям Ростовский областной музей изобразительных искусств.

В Иркутске завершились традиционные российско-китайские спортивные игры.

БК «Ростов-Дон-ЮФУ» начал готовиться к новому сезону. О ходе подготовки к чемпионату, задачах на сезон и многом другом рассказали генеральный директор клуба Елена Швайбович, главный тренер Андрей Бабичев и атакующий защитник клуба Милана Сумец.

Первая тренировка после отпуска для гандболисток «Ростов-Дона» началась с 3-километрового кросса на стадионе «Труд».

Несмотря на позднее начало матча, посмотреть встречу «Ростова» с «Тереком», открывшую на стадионе «Олимп-2» новый футбольный сезон, пришли более 10 тысяч болельщиков. И поединок этих команд, думаю, своим содержанием поклонников футбола не разочаровал.


В семействе клуба «Ход конем» – прибавление. Здесь появились два представителя исконно донской породы лошадей – дончаки Глобус и Игрушка

Окончание. Начало в № 197, 198. Большие начисления за общедомовые нужды (ОДН)

О подготовке домов к проведению капитального ремонта, а также о порядке контроля общества за тарифами на ЖКУ шел разговор на заседании рабочей группы Общественной палаты Ростовской области по общественному жилищному контролю
Начало | < | 5720 5721 5722 5723 5724 | > | Конец